Главная | Регистрация | Вход

Вконтакте
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Ноябрь » 23 » Небольшое интервью с Джошом Холловеем
18:17
Небольшое интервью с Джошом Холловеем
Мы получили возможность взять интервью у Джоша Холлоуэя на Comic Con 2009. Вот избранные моменты интервью:

Финишная прямая не за горами. Как ощущения?
Как актеру, мне, конечно, интересно играть другие роли и экспериментировать с разными вещами, так что это радует. Однако играть что-то новое приятно, но будет очень трудно «перепрыгнуть» эту роль. Мне нравится наблюдать за моим персонажем, и будет очень грустно с ним расставаться. Но, опять же, это будет волшебно. В прошлом году все с нетерпением этого ждали, и это скоро свершится. Одно я усвоил точно: Остров передвинулся. Это единственное, что я точно осознал за последние шесть лет. Я помню, как сказал это Дэймону (Дэймон Линделоф – исполнительный продюссер сериала – прим. переводчика), и он как-то странно на меня посмотрел. Я сказал типа «Ой, я понял это, верно?» И он убежал. Жаль будет со всем этим расставаться, мы любим Гавайи.

Какие мысли посетили Сойера, когда он увидел, как Джулиет упала в гигантскую шахту?
Уау. Думаю, он был сильно подавлен. Вероятно, он станет таким как прежде, ведь все изменения в нем за последние несколько лет ушли в тот момент. И я очень жду этого. В любом случае, я думаю, всё то, что его подавило и что заставило вновь разочароваться в жизни – всё это пойдет ему на пользу. Посмотрим, что будет!

Было ли у тебя время для прочтения книг, которые читал Сойер?
Нет, это как-то стремно. Но очень хочу! Мне понравился мультфильм «Watership Down» (в России известен как «Обитатели Холмов» - прим. переводчика), который я смотрел в детстве и был очень впечатлен им. Поэтому я подумал «Эй, если я смотрел мультик, то читать книгу не обязательно!» Нет, я шучу. Я постоянно читаю и хочу читать эти книги. Может, я не так много прочитал, но уж поверьте, если я читаю, значит читаю, а не делаю вид.

http://lost-abc.ru
Просмотров: 1243 | Добавил: joshhalloway | Рейтинг: 3.1/84
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  Фан сайт Пирса Броснана. Cillian Murphy's Russian Site